Мной взят кредит на покупку квартиры (сын созаемщик) которая оформлена в долевую собственность (3/4 мои и 1/4 сына)

• г. Хабаровск

Мной взят кредит на покупку квартиры (сын созаемщик) которая оформлена в долевую собственность (3/4 мои и 1/4 сына) Можно ли подарить свою долю в кворти ре сыну до выплаты кредита?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Пока квартира находится в залоге у банка вы действий никаких совершить не сможет