Возможно ли вернуть айфон в М.Видео в рассрочку и отказаться от кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрела айфон в м.видео 24.12.2017 года в рассрочку 0:0:12 без первоначального взноса. Первая оплата 20.01.2018 года. + к телефону шла страховка от несчастных случаев +страховка альфа банка. Могу ли отказаться от кредита и вернуть товар продавцу. Хочу взять другой телефон.

Ответы на вопрос (3):

Для возврата данного вида товара одного Вашего желания недостаточно.

Возврат технически сложного товара возможен только при наличии оснований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП.

Нет не можете просто так вернуть или поменять телефон технически сложный товар и не подлежит тому что я сказал постановление правительства 55

Вернуть товар не думаю что удастся если только есть дефекты от страховки отказаться можно в течении пяти дней с момента подписания договора.