Имеем ли мы право заселится хотя бы на некоторое время в эту квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Проблема в том, что мой сын прописан в квартире у свекрови, собственником 2 х комнатной квартиры является ее несовершеннолетний младший сын. Мой муж умер 5 лет назад. Общежитие в котором мы снимали комнату за небольшие деньги расселяют и нашу комнату опечатали, жить негде. Что делать в такой ситуации? Имеем ли мы право заселится хотя бы на некоторое время в эту квартиру? Снимать на одну зарплату просто не реально.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, этот вопрос можете попробовать решить в суде, но сами понимаете. собственник у данной квартиры есть и права собственности никто из Вас (Вы и сын) не получит. Удачи.