Возможно ли вернуть вложенные деньги после развода, если жена стала единственным собственником квартиры?

• г. Москва

Здравствуйте, такой вопрос. Разводимся с женой, во время брака добавлял ей часть денег на полное приобретение женой квартиры у её родителей. Жена стало ежинственной собственицей а я там даже не прописан... есть ли возможность вернуть мною вложеные деньги обратно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения у кого Вы покупали жилое помещение. Все, что куплено в браке делится по 1\2 доле, если иного не было соглашения.

А потому Вы смело можете подавать иск о разделе и требовать признания за Вами права собственности на 1\ долю квартиры.

Эт она должна бдуте доказать, что купила на свои личные средства, А можете доказывать обратное.