Супруг при разделе имущества утаил информацию о своей зарплате и продал общую машину, пытаясь урезать мою долю

• г. Белгород

При разделе имущества, супруг предоставил не верные сведения о зарплате и продал машину купленную в браке, остался дом и он старается уменьшить мою долю при разделе.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. По поводу автомобиля Вы вправе претендовать на компенсацию в размере половины стоимости авто. Каким образом он старается уменьшить долю при разделе?