Хочу вернуть деньги за услуги, которые не были выполнены в полном объеме. Занималась юридическая компания.

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Хочу вернуть деньги за услуги, которые не были выполнены в полном обьёме. Занималась юридическая компания.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы решить вопрос о возврате денежных средств необходимо ознакомиться с договором на услуги, чтобы предъявить претензию, договор на руках?

Здравствуйте, Наталья.

Вам нужно обратиться к юристу, выбранному вами, с пакетом документов по ситуации (договор с юридической компанией, сопутствующие документы). После их анализа можно будет определиться с перспективой решения вашей проблемы.