Единовременные выплаты с материнского капитала в 2018 году - даты и возможность использования на платную операцию ребенку

• г. Владимир

Единовременные выплаты с материнского капитала будут в 2018 году и когда? Можно ли использовать материнский капитал на платную операцию ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На 2018 г. пока нет сведений о рассмотрении федерального закона "О выплате единовременной суммы из средств МСК". Нет, за счет средств МСК нельзя сделать платную операцию.