Сколько должен платить безработный отец алименты в месяц?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Не могли бы вы помочь с ответом на мой вопрос. Сколько должен платить в месяц отец ребенка если он не работает вообще. И не стоит по безработице. В мировой суд подавала на алименты на 1/4 части всех видов заработка ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Расчет производится исходя из среднемесячной заработной платы, если плательщик алиментов не имеет официальных доходов. Следует отметить, что при уклонении от выплата на сумму задолженности могут быть начислены проценты.