Мне сделали татуаж бровей и, этот татуаж меня вообще не устраивает как я могу теперь вернуть свои деньги?

• г. Уральск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Жанна, в вашем случае нужно обратиться в организацию в которой вы делали данную процедуру, оформлялся ли вами какой либо договор на оказание услуг? (если да то в нем должен быть прописан данный момент), следующий шаг если договор имеется можно вернуть деньги через суд, если же договора нет. то нужно будет доказывать для начала тот факт что вы вообще обращались в данную организацию.