В доме прописаны: я, моя дочь несовершеннолетняя и жена.

• г. Астрахань

У меня жилье в собстаенности на меня. В доме прописаны: я, моя дочь несовершеннолетняя и жена. Другого жилья у них и у меня не имеется.

Ответы на вопрос (1):

Если жильё было вашим до брака, то можете, если всё нажили во время брака, только с согласия жены, а если приватизировали, то врядли, остальные члены семьи имеют преимущественное право пожизненного проживания в приватизированной квартире