Проявление сомнений - Почему я отказалась от особого порядка по приказу Адвоката?

• г. Саранск

Я отказалась от особого порядка, по приказу Адваката. После, при вопросе: "Какая цель вашего отказа от особого порядка?" я не знала почему ответила.

Ответы на вопрос (3):

Во-первых адвокат ничего не имеет права вам приказать

Во-вторых, никаких целей отказа от особого порядка не бывает. Что за идиот задавал вам такой вопрос?

Рассмотрение дела в особом порядке зависит только от вашего желания или нежелания.

Особый порядок принятия судебного решения - т. е. без судебного разбирательства при согласии обвиняемого с предъявленным ему обвинением. - регулируется ст. 314-317 УПК РФ. ...

Согласие обвиняемого с предъявленным ему обвинением является правом обвиняемого.

Я отказалась от особого порядка, по приказу Адваката. После, при вопросе: "Какая цель вашего отказа от особого порядка?" я не знала почему ответила.
И в чем заключается вопрос? Отказались, дело будет рассматриваться дальше.