Что делать если заказ оплачен а компания Эйвон передала коллекторам о задолженности.

• г. Краснодар

Что делать если заказ оплачен а компания Эйвон передала коллекторам о задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если был перепродан несуществующий долг коллекторам тогда это уже мошенничество по отношению к коллекторам и вымогательство по отношению к Вам!