Как получить документ подтверждающий право собственности на квартиру, если свидетельства на квартиру нет, и дом сдан в июле 2017 г.?

• г. Кемерово

Какой документ сейчас подтверждает право собственности на квартиру, и где его взять если свидетельства на квартиру нет. Дом сдан в июле 2017 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно обратиться в ближайший многофункциональный центр и заказать там выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

В настоящий момент подтверждается Выпиской из ЕГРН удостоверяется государственная регистрация возникновения или перехода прав на недвижимое имущество.

Вам кто продавал дом. Выписка выдается на основании ПРАВОустанавливающего документа. Как вы получили данную квартиру. И где продавец. Поясните как вы приобрели квартиру. Выписка содержит информацию о квартире и собственниках. У вас я как понимаю нет документов на квартиру.