Пенсионерка, работавшая неофициально в закрытом магазине, хочет узнать о возможности получения компенсации от работодателя.

• г. Владивосток

Я пенсионерка, работала в магазине не официально, магазин закрылся, я проработала в нем 5 лет, могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию от работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Вы работали неофициально значит работодатель или если захочет даст вам ее или не даст все щависит от его желания а о какой компенсации идет речь

Компенсация за то что не платил налоги, и не в отпуск не отпускал не на больничный.