Сотрудники правоохранительных органов и прокуратуры объединились в тайной сговоре для сокрытия фактов преступлений

• г. Челябинск

В ходе следствия ОПГ по факту разбоя с участием сотрудника полиции нам станет известно что работник прокуратуры причастен к тайному сговору с сотрудником отдела дознания с целью фольтификации и сокрытия некоторых фактов будет оказывать давление на потерпевшего с целью изменения показаний, а прокурор района бездействует и никаких мер не принимает также покрывает начальника полиции который раннее будет хвалиться что работник прокуратуры показывали заявление с жалобами на полицию, работник прокуратуры следствия в лице дежурного и заместителя следствия заявление не зарегистрируют, следствие не проводят.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется акт бездействия, то необходимо обоснованно заявлять в вышестоящий орган прокуратуры для проведения разбирательства. Отказ регистрации заявления можно избежать путем отправки заявления заказным письмом с описью во вложении и при получении они обязаны зарегистрировать его.