Проблемы с РВП - Что делать, если работодатель предполагает фальшивость документов?

• г. Москва

2 года назад я через своего работадателя делала РВП. И сегодня она мне говорит что возможно фальшивый. ..после того как услышала место себе не нахожу. .что мне делать не подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, какое отношение вообще имеют работодатели к оформлению РВП. Никакого отношения не имеют и никому РВП не оформляют

Каждый иностранный гражданин оформляет РВП только самостоятельно по квоте или вне квоты в зависимости от оснований

Так что ваше РВП действительно,-липовое.