Может ли собственник доли в деловом доме продлить мою прописку, если собственник не в городе?

• г. Томск

Здраствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я продлить свою прописку, если собственник дома не в городе, но его официальная жена является собственником доли. Тоесть дом деловой. Может она продлить мою регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для регистрации по месту жительства нужно согласие всех собственников дома. Если второго собственника нет, то от него нужно нотариальное согласие.

Здравствуйте, Лилит! Для регистрации в доме необходимо согласие всех собственников дома.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.