Нет гарантий от исполнительного листа при отсутствии юридической силы данного соглашения

• г. Краснодар

Только где гарантии, что через время не появится исполнительный лист у приставов. Ведь данное соглашение не имеет юридической силы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Гражданское законодательство предусматривает такое действие как прощение долга под условием. Вам с учетом Вашей договоренности с взыскателями необходимо составить именно данное соглашение (уведомление) о прощении долга и тогда Вы себя обезопасите.