Как выделить внатуре 2/3 двухкомнатной квартиры площадью 44.6 кв.м и куда обратиться для этого?

• г. Самара

У меня в собственности 2/3 двухко мнатной квартиры общей площади 44.6 кв.м. могу ли я её выделить внатуре и как мне это сделать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - скорее всего нет. Просто отсутствует для этого техническая возможность (нельзя обеспечить для каждой части отдельный вход и все требуемые удобства).