Жена забрала оригинал завещания и документ на право собственности и никому не дает.

• г. Краснодар

Отец составил завещание на квартиру в равных долях жене и мне-дочери. Жена забрала оригинал завещания и документ на право собственности и никому не дает. Отец еще жив. Нотариус в просьбе отца получить заверенную копию в грубой фороме отказала. Может составит новое завещание на этих же условиях?

Ответы на вопрос (1):

Без проблем можно составлять завещания и менять их хоть каждый день на любых условиях. При этом действительным будет только последнее из них..