Выплата от страховой компании при смерти созаемщика на ипотеку, оформленную в августе 2017 года

• г. Томск

Ипотека оформлена в августе 2017 года. Жена-заемщик и два созаемщика. В январе умирает муж-созаемщик. Страховка оформлена. Положена ли какая либо выплата от страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать условия договора страхования. Напишите заявление в страховую компанию и ждите от них ответа, необходимо читать правила страхования.