Почему банк отказывает в выдаче копии договора по займу и почему коллекторы звонят без документов, подтверждающих их права на звонки?

• г. Ярославль

Добрый день подскажите пожалуста:1.почему банк отказывает выдать копию договора по займу.2.могут ли колектора звонить по агенскому договору без документов потверждающее права на звонки и почему сам банк не предоставляет документов о передаче прана на звонки колекторам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы заемщик банк обязан предоставить вам кредитный договор. 2. коллекторы вообще не вправе беспокоить вас звонками.