Суд первой инстанции удовлетворил иск банка о возврате суммы по кредитной карте, игнорируя заявления и доказательства защиты

• г. Волгоград

История такова. Сегодня был суд первой инстанции по иску банка о возврате суммы по кредитной карте. Ни мое заявление о пропуске банком срока исковой давности, ни мое заявление о подлжности доказательств банка, ни мое ходатайство об истребовании первичных документов у банка судью вообще не интересовали. Судья решил удовлетворить иск банка, на основании... того, что кредитная карточка была выдана в 2013 году на 5 лет, и еще как бы срок ее действия не кончился. (Последнее движение по ней было осенью 2014 года.) Что скажете, господа юристы?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не согласны с решением суда, то вправе подать на него апелляционную жалобу. Срок исковой давности рассчитывается отдельно по каждому платежу.