Непонятные требования юридической конторы - что делать, когда требуют погасить несуществующий долг отп банка?

• г. Боровичи

Сняла с карточки отп банка деньги, в течении 55 дней вернула всю сумму, потом положила по требованию банка ещё 2000 руб. теперь звонят с некой юридической конторы кредитэкспресс и требуют погасить долг в размере 4000 руб. откуда такой долг не знаю. Что делать? Говорят что подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

По факту угрозы необходимо обратиться в Прокуратуру с заявлением, где указать телефон по которому звонят и угрожают!По поводу суда не стоит переживать, потому что если у Вас всё погашено, будете разбираться вместе в случае каких либо недоразумений!Для страхования лучше написать письмо в банк и разъяснить почему образовался долг и одновременно просить остановить начисление процентов в случае образовавшегося долга!По факту получения ответа, т.е. разъяснения есть ли задолжность, следует принимать меры!