Отсутствие возврата долга - покупка исчезла у приятельницы

• г. Озерск

Что можно сделать - Оплатила приятельнице покупку в магазине 28 декабря 2017 года на сумму 2 704 р. со своей банковской карты (чек имеется), а она до сих пор мне не отдаёт деньги и купленный товар находится у её дочери в квартире.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Ситуация сложная. То что Вы оплатили покупку подруги своей карточкой ни о чем не говорит. Вы могли тем самым сделать ей подарок. Как Вы докажете, что это долговые обязательства.

У Вас есть чек за товар? Истребовать в суде имущество, которое Вы купили и оплатили из чужого незаконного владения. И пусть подруга доказывает что это не так.

Никак и ничего вы не докажете, данный вопрос вообще не является перспективным, так что ищите новую подругу себе. Иного не дано. А если мой ответ вам не нравится, то мне на это наплевать. Я говорю только правду.

Вот я и спрашиваю, как я могу это доказать!

Никак и ничего вы не докажете, данный вопрос вообще не является перспективным, так что ищите новую подругу себе. Иного не дано.