Как восстановить наследство через суд - советы и рекомендации

• г. Воронеж

Здравствуйте.. скажите пожайлусто нотариус отказал в оформлении наследство на дом так как нет всех необходимых документов.. сказал восстанавливать наследство через суд.. скажите пожайлусто куда в суде к кому нужно обращаться? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать в суд исковое заявление о признании права собственности на наследственное имущество, с приложением имеющихся у вас документов на имущество и отказа нотариуса.