ПО "Мос Проект Банк" предложил кредит 150000 тысяч через курьера и оплатить сразу за перевод 2635 р это обман полны.

• г. Ставрополь

ПАО "Мос Проект Банк" предложил кредит 150000 тысяч через курьера и оплатить сразу за перевод 2635 р это обман полны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно перечислять какие-либо страховки, предоплаты, комиссии не понятно кому, так как потом не сможешь вернуть свои денежные средства.