Вопрос о возможности взять несовершеннолетнюю крестницу на юг и поездке в Абхазию без регистрации

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У моей подруги есть несовершеннолетняя дочь Вика. Вика мне приходится крестницей. Я хочу взять её с собой летом на юг. Мама её (моя подруга) не против. Сама она не в состоянии свозить на юг. В финансовом. Так вот. Смогу ли я её взять с собой? Нужна ли какая-то справка? И сможем ли мы с ней поехать в Абхазию, если у них нет регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Вам стоит дойти до нотариуса и ваша подруга оформить на вас доверенность. Текс согласуете с нотарусом.

Про Абхазию не ясно. О какой регситрации вы пишете? Если нет регистрации по месту жительства, то и довренность ваша подруга выдать не сможет.

Если вы имели чтото другое, то уточните.