Хочу отказаться от услуг ООО. центр финансово-юридических услуг, договор об оказании услуг.

• г. Нижний Новгород

Хочу отказаться от услуг ооо. центр финансово-юридических услуг, договор об оказании услуг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для адекватного анализа ситуации нужно читать договор, чтобы хотя бы понять, о каких суммах речь.

Однако согласно закону о защите прав потребителей ст.32 Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.