Муж покупал машину в кредит и застраховался от несчастного случая в том же банке. Сломал ребра и не работает. Может ли получить страховку без больничного листа?

• г. Нижний Новгород

Муж покупал машину в кредит застрахова лся в том же банке от неся. Случае. Спустя время сломал ребра и не работ.1,5 м на время покупки АВТО работал в одной фирме сейчас после лес хочет перейти в другую в данный момент во.не работ. Может ли получить страховку не имея бльн. Листа. В больнице могут дать справку о лечении или нужен именно б.лист.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Полагаю, что получить ответ Вы можете обратившись в страховую компанию или прочитав правила страхования, которые были выданы Вам при заключения договора страхования.