Что есть непрерывный стаж работы в качестве водителя автобуса?

• г. Рязань

Что подразумевается под непрерывным стажем работы в качестве водителя детского автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Сергеевич, здравствуйте!

Непрерывный трудовой стаж представляет собой продолжительность последней непрерывной деятельности сотрудника в организации, а также время его предыдущей работы или иной деятельности. Он сохраняется при переходе с одного места на другое при условии, что перерыв в работе не превышал по общему правилу одного месяца.