Право на губернаторские выплаты при усыновлении и переезде - что нужно знать

• г. Иркутск

Здравствуйте. Усыновили с мужем ребёнка в Братске, но переехали в Сочи. Положено ли нам получить после 3 лет усыновления получить губернаторские на нашего ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Претендовать на получение губернаторского пособия Братской области не можете, потому что место жительства изменили. Пособие выдается при регистрации по месту выдачи.

А как в Сочи, я тоже не имею права на губернаторские?