Как максимально защитить интересы при оформлении жилья младшему сыну?

• г. Краснодар

Посоветуйте как лучше оформить! Мама хочет выписать младшего 40 летнего сына из своего жилья. И оформить дом на меня. Но только так чтоб младший сын не мог оспорить её решение. Как нам лучше сделать: оформить куплю продажу, оформить ренту, или просто оформить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Любой из этих вариантов подойдет. Сын сможет оспорить только если в свое время отказался от приватизации квартиры (тогда он имеет право там проживать).