Юридическая сила договора хранения имущества, составленного между физическими лицами в простой письменной форме

• г. Саратов

Будет ли иметь юридическую силу договор хранения имущества составленный между двумя физическими лицами в простой письменной форме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да будет, если в нем прописаны все права и обязанности сторон, штрафные санкции, срок хранения, плата или ее отсутствие, описан предмет хранения и т.д.