Получается я не могу никак заставить дочь продавца (уже единственную собственницу дома) продать мне дом по цене 130 тыс. руб?

• г. Тверь

Получается я не могу никак заставить дочь продавца (уже единственную собственницу дома) продать мне дом по цене 130 тыс. руб? Даже через суд? То есть получается она может вернуть мне 130 тыс. и выселить меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так.

предварительный договор продажи недвижимости должен был быть заключен в письменной форме.

Теперь эти деньги вообще никак не привязаны к дому.