Продажа земельного участка через риелтора - три года безрезультатных попыток и спор о вознаграждении

• г. Владимир

Нанимали риелтора продать земельный участок. Прошло три года, продажи нет. Договор не состовляли. Хочу забрать документы, риелтор говорит что мы должны 25000 т. р. за бегатню оформления бумаг.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо платить, работа не сделана, а документы можете восстановить

отдавать риелторам надо копии, а подлинники всегда оставлять у себя.