Как сироте воспользоваться исполнительным листом на предоставление квартиры, если приставы не реагируют?

• г. Барнаул

Я сирота, получил исполнительный лист на предоставления квартиры, отправил судебным приставам копии исполнительного листа но никаких движений не наблюдается что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо лично встретиться с тем судебным приставом, которому поручение исполнение решения о предоставлении Вам квартиры. Только тогда Вы сможете проконтролировать исполнение решения суда. Если не будете о себе напоминать... то будете очень долго ждать.