Необходимость официального документа - почему требуются подтверждения изменения реквизитов в случае передачи ипотечного кредита другому банку и что делать при отказе

• г. Воронеж

Банк, в котором я оформила ипотечный кредит передал закладную другому банку, новый банк поменял реквизиты, информация о новых реквизитах пришла только в виде Сообщения в личный кабинет заемщика. Имею ли я право требовать официальный документ подветрждающий смену реквизитов с датой и печатью? Что делать если банк отказывается такой документ предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Имеете толь ко в том случае, если подобное прямо предусмотрено условиями заключенного Вами договора. Если этого нет - можете указанными в сообщении реквизитами пользоваться.