Квартиро-съемщица я одна мне нужно ее выписать и не знаю как это сделать!

• г. Иркутск

Я являюсь опекуном, ребенка своей дочери, она с нами не проживает, а я плочу за комунальные услуги. Квартиро-съемщица я одна мне нужно ее выписать и не знаю как это сделать!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, на время отбывания наказания дочери вы можете снять ее с рег. учета в квартире. С копией приговора обратитесь в управляющую компанию. ЕЕ по приговору должны снять с рег. учета.