Как инвалиду 2 группы открыть детский центр развития дошкольников - советы и рекомендации

• г. Ульяновск

Добрый день я инвалид 2 группы с детства мечтаю открыть своё дело. А вернее детский центр развития дошкольников так как не уверена что в детских садах их готовят. Стоит ли открывать и с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос комплексный, потому что требует оценки совершенно разного профиля: бизнес, экономика, социалка... в последнюю очередь юридического характера. Там требования есть по образованию педагогическому. Это первый барьер. Вы - педагог?