В браке ещё приобретена дача и машина, которой пользуется только муж.

• г. Великие Луки

Могу ли я продать гараж, приобретённый в браке, без ведома мужа (развелись в марте 2011 г.), записанный на моё имя по членской книжке гаражного кооператива. В браке ещё приобретена дача и машина, которой пользуется только муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! На продажу требуется согласие супруга, хоть и бывшего. Это Ваша совместная собственность. Разделите имущество у нотариуса и распоряжайтесь уже по своему усмотрению.