Возможно ли продать гараж по членской книжке без участия мужа, если книжка оформлена на него?

• г. Иркутск

Могу ли я продать гараж по членской книжке без мужа? Гараж покупали в браке и состоим в браке книжка сделана на мужа. Он работает вахтой и уезжает на долго. Муж сказал мне продать гараж.

Ответы на вопрос (1):

Гараж можно продать только если есть свидетельство о праве собственности и сделать это может только собственник. Членская книжка не является документом, подтверждающим собственность.