Возможность передачи доли квартиры в кооперативе дочери на основании согласия супруги

• г. Москва

Кооперативная квартира приобретена в браке, но свидетельство о регистрации права собственности оформлено только на мужа. Может ли он подарить 1/3 квартиры нашей дочери, если я напишу согласие? И достаточно ли согласия от меня для регистрации в росреестре без выделения долей для нас с супругом?

Ответы на вопрос (2):

может подарить, выделять доли не обязательно.

В договоре дарения следует указывать распределение остальных 2-х долей.