Как продлить временную регистрацию, если собственник зарегистрирован за границей?

• г. Калуга

Я гражданин Узбекистана я живу в России мне надо продлить временной регистрации но собственник где я зарегистрировалось он за границей как мне продлить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Фарид, в данном случае либо собственник приезжает и продляет вам регистрацию либо делает доверенность и направляет по почте вам.