Возможно ли докупить недостающий стаж до пенсии через добровольные страховые взносы?

• г. Краснодар

Здравствуйте, если мне не хватает год стажа до пенсии я могу купить недостающий стаж добровольным страховым взносам в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купить Вы такое не можете, т.к. это противоречит действующему законодательству!