Как оформить получение пенсии на дому в Московской области при отказе пенсионера от доверенности на родственников или социального работника?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом в Московской области можно оформить получение пенсии на дому, если пенсионер не в состоянии самостоятельно передвигаться и отказывается писать доверенность на родственников или социального работника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сам получатель пенсии не хочет оформлять нотариальную доверенность, то заставить его сделать это, вы не сможете, как бы вам не хотелось. Спасибо, что обратились к нам на сайт.