Заверение соглашения о займе под залог квартиры в браке у нотариуса при отсутствии супруга

• г. Мурманск

Могу я заверить соглашение от супруга у нотариуса на заем под залог квартиры купленной в браке, но только на меня. У меня есть генеральная доверенность. Супруг очень болен и сам прийти неможет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, без супруга нотариус не заверит Соглашение. Нотариуса можно вызвать на дом. Уточните в нотариальной палате какие нотариусы выезжают на дом, и запишитесь на прием.