Несовершеннолетние должны быть переписаны - правомерно ли требование администрации?

• г. Ростов-на-Дону

Доброе время суток. Работаю учителем. Администрация требует ходить по домам и переписывать всех несовершеннолетних. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.

Ольга! Вы забыли написать, в какой форме администрация у Вас чего-то "требует". Кто подписал это требование? Уполномоченное ли лицо подписало требование?