Как определить ущерб после ДТП в магазине и найти поврежденную бытовую технику

• г. Ставрополь

При ДТП была повреждена бытовая техника магазина, холодильники и ветра. Как узнать сколько и на какую сумму повреждено. Все убрали понаставили новых а поврежденные неизвестно где. пострадавший в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Всю информацию Вы вправе получить у сотрудника полиции, в чьём производстве находится материал по факту случившегося ДТП! Или обратитесь к адвокату, который вправе запросить такую информацию! Всего доброго, адвокат Слащева Анна Николаевна г. Ставрополь.