Моей сестре позвонили с номера 8964 и сказали что на меня заведено уголовное.

• г. Иркутск

Моей сестре позвонили с номера 8964 и сказали что на меня заведено уголовное дело за то что я неплачу в мфо и кредит правда это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так обычно поступают коллекторы, чтобы взять на испуг людей. Поэтому это скорее всего их проделки и никакого дела нет.